Главная Наши новости Микроудобрения НАНІТ при любой погоде

903 - avaКлиматические условия в нашей стране меняются и не нужно быть синоптиком, чтобы это заметить. В этом году, так же как и в прошлом, долгое время весной держится низкая температура со снегом, что в свою очередь влияет на урожайность озимых культур, а очень высокая температура с минимальными осадками сильно понижает урожайность ярых, масленичных культур.

В связи этими изменениями в природе нашему аграрию нужно подстраиваться, чтобы выращивание сельскохозяйственных культур было рентабельным.

Компания ООО «ТД-Гермес» предлагает применять микроудобрения с большой концентрацией фосфора и калия, например НАНІТ Master и НАНІТ Power, как для обработки семян, так и во время вегетации в ранние фазы. Применения этих микроудобрений позволит стимулировать развитие корневой системы и увеличит устойчивость к перепадам температур. Для избегания стрессов от высоких температур и нехватке влаги рекомендуем использовать микроудобрение НАНІТ Thermo, которое имеет большое количество кремния, что повышает устойчивость растения к болезням и высоки температурам.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика