Главная Наши новости Готовимся к весенней подкормке озимых

39-avaПри подготовке к весенней подкормки озимых нужно вовремя и тщательно провести оценку состояния посевов озимых до вегетации и после 8-12 дней после ее восстановления. Вегетация растений озимых культур начинается с отметки +5⁰ С и активизируется с дальнейшим повышением температуры.

Начальный этап вегетации характеризируется повышенным потреблением микро- макроэлементов в связи с активным приростом биомассы. В этот период растения больше всего нуждаются в фосфоре, что обусловлено высоким его выносом из почвы и низким уровнем усвоения его при температуре ниже 12⁰ С.

Препарат HAHIT Master сможет компенсировать потребление фосфора и микроэлементов в начале возобновления вегетации и фазе кущения, которая является наиболее важной для озимых культур. Одной из особенностей препарата HAHIT Master является наличие доступного фосфора сразу в трех формах в максимальном количестве (330 г/л) и микроэлементов в хелатной форме. При внесении 1 л/га препарата Вы обеспечите питание растений на данном этапе и сможете предупредить возможные заболевания в этот период.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика