Главная Статьи Удобрение для свеклы

1194Кормление растений свеклы почти так же важно, как почва и вода. Подготовленные грядки должны содержать органические вещества, которые вносятся в почву для увеличения пористости и добавления питательных веществ, но свекла является тяжелой кормушкой и нуждается в дополнительных питательных веществах в течение периода вегетации. Правильная комбинация питательных веществ важна для того, чтобы знать, как удобрять свеклу.

Правильные виды питательных веществ означают более крупные корни с более сладким вкусом. Все растения нуждаются в трех основных макроэлементах: азот , калий и фосфор . Азот стимулирует образование листьев и является частью фотосинтеза . Калий способствует развитию фруктов и повышает устойчивость к болезням. Фосфор помогает в производстве цветов и увеличивает рост и поглощение корней. Оплодотворение растений свеклы с высоким содержанием азотных удобрений приведет к листовым верхушкам, но минимальному развитию корней. Тем не менее, удобрения для растений свеклы нуждаются в азоте, чтобы помочь форме листьев, которые, в свою очередь, обеспечивают солнечную энергию в виде углеводов. Углеводы являются неотъемлемой частью формирования корня свеклы. Инструкции по кормлению свеклы должны также включать необходимое количество калия и фосфора для общего развития растений.

Для эффективного поглощения питательных веществ в почве должен существовать правильный рН почвы. Свекла нуждается в рН почвы от 6,0 до 6,8 для оптимального роста. Растения могут переносить более низкий рН, но не более 7,0. предпочтительнее Выполните тестирование почвы, чтобы определить состояние уровня pH перед посадкой, и при необходимости откорректируйте. Трансляция удобрений за семь дней до посадки. Используйте 3 фунта из 10-10-10 для удобрения растений свеклы. Оденьте растения в три раза с 3 унциями формулы 10-10-10. Более высокие показатели необходимы в районах с большим количеством осадков. В большинстве регионов имеется достаточное количество калия для большой продуктивности корней, но тест почвы выявит любые недостатки. Если ваша почва имеет ограниченное количество калия, добавьте побочные продукты с формулой, в которой больше калия, который является последним числом в соотношении.

Специальные инструкции по кормлению свеклы Бор необходим для кормления растений свеклы. Низкий уровень бора вызовет появление черных затонувших пятен на корне. Внутреннее черное пятно можно предотвратить с помощью ½ унции буры на 100 квадратных футов. Избыток бора наносит ущерб некоторым другим продовольственным культурам, поэтому необходимо провести анализ почвы, чтобы определить, нужна ли бура. Держите растения свеклы хорошо обеспеченными влагой, особенно при оплодотворении. Это поможет привлечь питательные вещества в почву, где корни могут использовать их. Мелко возделывайте вокруг растений свеклы, чтобы предотвратить сорняки и собирать свеклу, когда они нужного вам размера. Храните свеклу в прохладном месте в течение нескольких недель или можете или мариновать ее для еще более длительного хранения.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика