Главная Статьи Удобрение в виде соли или хелата?

1068Как правило, простые лиственные соли применяются к лиственному применению. Кроме того, хелаты также возможны. Хелатные удобрения защищают питательные элементы в почве до их фиксации или облегчают всасывание в лист или плод. Хелаты более совместимы, чем соли. Поэтому некоторые элементы могут быть хелатированы в течение вегетационного периода, тогда как применение в форме соли в критических условиях может привести к шероховатости. Возможно применение единичных питательных веществ или комбинаций питательных веществ, к которым отрасль предлагает широкий ассортимент продукции.

Различные удобрения N на выбор

Полезно оплодотворить азот над листом, если условия для адекватного приема корней неблагоприятны. В частности, при низких температурах почвы и высоком спросе на азот обычно недостаточно поглощается. В основном во время цветения и фазы деления клеток потребность в азоте высока и должна покрываться целевым оплодотворением. Использование нитрата калия, нитрата кальция или мочевины оказалось полезным здесь. Хотя нитрат калия обычно можно использовать в начале сезона или одновременно с недостаточностью калийных удобрений, нитрат кальция находит свое основное применение в начале лета во время развития фруктов, чтобы также поддерживать подачу кальция фруктов. В качестве стандартного азотного удобрения мочевина используется для оплодотворения листьев в садах. Из-за содержания азота 46% возможно эффективное снабжение установкой с очень хорошей совместимостью. Если тиосульфат аммония (ATS) используется для сгущения цветов, здесь также происходит азотное удобрение, которое должно быть включено в стратегию оплодотворения.

Для калийного удобрения обычно достаточно целевого почвенного питания. Листовые приложения необходимы только в случае обнаружения дефекта.

Это обычно относится и к фосфору. Тем не менее, это может быть увеличено за счет опрыскивания листьев или фруктов в фунтовых плодах цветной фракции плодов. Например, использование кристаллического моно аммоний фосфата или монокалифосфата или различных жидких составов может способствовать лучшей окраске за две и четыре недели до сбора урожая в случае дефицита фосфора и слабо окрашенных мутантов.

Магний играет решающую роль в применении листьев. Магний очень подвижен на заводе. Сдвиг элемента питательных веществ от более старых до более молодых листьев может иметь место и поэтому приводит сначала к более старым листьям к симптомам дефицита, таким как типичное осветление между венами листьев. Недостаток, скорее всего, будет происходить в сухих или влажных условиях. Существуют разновидности, которые очень чувствительны к дефициту магния. Этот дефицит более выражен листьями пятен и может привести к падению листьев. Таким образом, обработка магнием доказала свою эффективность с интервалом в 10-14 дней с цветения на соответствующих сортах.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика