Главная Статьи Различные элементы, используемые в удобрениях

1030Понимание удобрений NPK является неотъемлемой частью для решения вопроса о необходимости внесения удобрений для сельского хозяйства. Основное руководство для понимания того, что представляют собой удобрения NPK, и уровни его элементов, подходящих для производства сельскохозяйственных культур, имеют решающее значение для людей. Во многих случаях для садов лучше использовать, например, компостирование и аэрирование. Однако использование безвредных удобрений NPK может привести к более здоровым растениям.

 

Органические удобрения и химические удобрения отражают содержание питательных веществ в количествах на упаковках. Такие числа предназначены для представления трех различных соединений: фосфора, калия и азота, которые также могут быть описаны как P, K и N, которые при чередовании среднего NPK. 3 числа, найденные на этикетках удобрений, соответствуют количеству таких материалов, найденных в удобрениях. Наряду с другими свойствами, Калий или К очень важны для общего здоровья растений и азота или N, что способствует сильному росту растительной листвы, тогда как Фосфор играет жизненно важную роль в развитии и выращивании цветов и корней. Люди должны знать, что добавление большого количества обогащенных азотом удобрений может привести к более слабым растениям, которые склонны к атакам вредителей и болезней. Кроме того, эффектный, быстрый рост не очень хорош для растений.

Жидкие удобрения дают лучшее покрытие и более быстрые эффекты

Жидкое азотное удобрение обычно стоит меньше гранулированных, так как себестоимость продукции низкая. Жидкий азот является кислым по своей природе; однако его легко хранить или обрабатывать, и никаких проблем при этом не возникнет. Эффективность, а также применимость коммерческих жидких азотных удобрений по сравнению с гранулированными не приведут к обжигу, если во время распыления принять несколько мер.

Это один из аспектов, который заставляет людей предпочитать жидкий азот над гранулированными удобрениями. Когда речь заходит об удобрении азотом, в растениеводстве могут участвовать огромные затраты. Из-за того, что производство жидкого азота связано с низкими издержками, фермеры вокруг континента предпочитают его по сравнению с другими видами удобрений. Это также довольно легко для распределения на поле в равномерном порядке. Когда люди используют это удобрение в больших районах, они могут ожидать больших преимуществ. Было проведено несколько исследований для доступа к потенциальной эффективности и использованию жидкого азота в качестве удобрений по сравнению с другими типами удобрений. Исследования показали, что жидкий азот способен обеспечить плодотворные результаты.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика