Главная Статьи Борьба за урожай

228-avaВчера была телепередача о сельском хазяйстве. И запомнилось следующее: «Во времена СССР каждый сбор урожая сопровождался высказыванием: «борьба за урожай». И в то же время иностранцы не понимали этого высказывания… «Почему сбор урожая проходит под лозунгом «Борьба за урожай»? недоумевали они…»

Возвращаясь к нашим дням, то должны признать, что данное высказывания, наверное, очень кстати пришлось к последнему году. Для некоторых сельскохозяйственных хозяйств – это действительно стало борьбой. И первым врагом стали погодные условия…. Хотя, если перечислять всех «врагов», то сюда относят, кроме упомянутых уже погодных условий и климатических перипетий, ещё и множество сорняков, болезней, разнообразные вредители, борьба с которыми не останавливается ни на минуту. В современных условиях к ним можно отнести и всевозможные экономические составляющие, рациональный подход к использованию почв и снабжение их минеральными удобрениями, механическая составляющая (использование современной техники на всех стадиях возделывания земель) и множество других вопросов с которыми, так или иначе, сталкивается каждый аграрий в своем непростом труде.

Если говорить о микроудобрениях, то они, наряду с другими химическими препаратами, которые направлены на противодействие вышеописанных проблем, выступают в роли верного союзника в этой непростой борьбе за урожай. И нередко, благодаря своему действию, помогают с достоинством выйти победителем в этой непростой битве.

Вообще, на сегодня, вопрос применения качественных микроудобрений на сельскохозяйственных культурах, уже не так является рекомендацией, а перешел в понятие обязательного применение. И это неудивительно, так как уже доказано на практике, что своевременная подкормка растений в критические фазы своего роста качественными микроудобрениями, на фоне параллельного применения основного минерального питания, может повысить количественные показатели будущего урожая до 15% , а также на порядок увеличить качественные характеристики. И каждый агроном это понимает, поэтому подходит к вопросу применения микроудобрений ответственно.

Рады, что мы активно берем участие в этом процессе, так как на рынке Украины предлагаем высококачественные препараты под торговой маркой НАНИТ, которые отлично себя зарекомендовали по всей территории нашей огромной страны. Подход в создании всех наших продуктов был прост: хотели предоставить полную линейку из 8-ми препаратов, которые смогут быть полезными на протяжении всего периода вегетации растений с учетом всех биологических и климатических условий. Поэтому каждый из продуктов является уникальным и придется кстати при разных условиях.

Все это мы выделили в слогане: «НАНІТ – добрива, що дійсно працюють!», который наиболее четко выделяет главную миссию нашей компании.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика