Главная Статьи Ещё раз о преимуществах микроудобрений НАНИТ

41-avaПод конец года хочется ещё раз поговорить на тему преимущества от применений внекорневых подкормок микроудобрениями НАНИТ. Сразу же нужно сказать, что любая внекорневая подкормка является лишь дополнением к основному питанию, которыми снабжают почву перед посевом. Лишь в комплексе этих приемов можно рассчитывать на то, что в конце получим более качественный, а, главное, больший урожай. Дело в том, что на практике, применение микроудобрений кроме всего прочего, помогает более качественно усваивать питание от основного питания.

А уже подпитка всеми остальными микроэлементами – это также одна из главных задач данного мероприятия. Именно дополнительное внесение качественных микроудобрений отображается в повышении не только будущего урожая, но и также его качественных показателей. Дело в том, что микроэлементы непосредственно берут участие в основных процессах жизнедеятельности растений и влияют на его развитие, рост и формирование качественного урожая. Что касается качества, то тут следует отметить, что микроэлементы отыгрывают важную роль в формировании разнообразных процессов, от которых повышается уровень белка, сахаристости, масличности и т.д в зависимости от культуры. О правильном применении микроудобрений может говорить внешний вид сформированного урожая. Он улучшается и это очень заметно на овощах, фруктах, повышается классность продукции. А это, в свою очередь, повышает стоимость готовой продукции.

Все вышеперечисленное, это лишь общая информация, которую, не сомневаемся, знает большинство. Но главное заключается в том, чтобы придерживаться правильного подхода и своевременно применять те или иные подкормки. Также на данную процедуру могут влиять погодные факторы. Именно поэтому наша компания вышла на рынок из 8-ми своими продуктами под торговой маркой НАНИТ, которой в той или иной степени будут актуальны в зависимости как от фазы жизнедеятельности, так и погодных условий, а также на послестрессовое применение от внесения СЗР. Итак, портфель составляют: НАНИТ Bio, НАНИТ Turbo, НАНИТ Power, НАНИТ В11, НАНИТ Zn, НАНИТ Master, НАНИТ Thermo, НАНИТ Premium

Все они являются абсолютно разными и комплексными микроудобрениями, которые придутся кстати в любой из периодов вегетации разных растений. Мы ушли от привязки до конкретных сельскохозяйственных культур, а подошли к этому вопросу более прагматично. Поэтому каждый из наших клиентов имеет право выбора когда, чем и в каком объёме сделать плановую подкормку своих посевов.

Наши хелатные микроудобрения, в первую очередь , создавались для того, чтобы удовлетворить каждого агрария в применении комплексных качественных микроудобрений. Ну и, конечно же, результатом их непосредственного применения является получение большего качественного урожая!

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика