Главная Статьи Если микроудобрения, то НАНИТ

нанитПри современных интенсивных технологиях выращивания сельскохозяйственных культур, украинский аграрий нацелен на получение сверхвысоких урожаев и средний результат его уже не устроит. Учитывая то, что в современных условиях имеются широкие возможности как возделывания земли, так и ее обогащения, то каждое хозяйство выбирает свой путь, который должен привести к получению максимальных показателей.

Все начинается с планирования, которое учитывает все предыдущие показатели, : что было посеяно перед тем, какое состояние почвы и чего не хватает в данный момент и так далее. А для этого в случае станет проведение качественного анализа посевных площадей, результатом чего станет полное понимание каких конкретных макро- и микроэлементов может не хватать для качественной подпитки будущей культуры.

Следующим шагом является непосредственное внесение основных удобрений осенью и весной, ведь, учитывая результаты анализа, каждый для себя уже будет знать, чего именно и сколько лучше к внести в почву для получения наилучшего результата. Когда уже провели подпитку посевных площадей, то весь акцент смещается на другое. Прежде всего это касается подхода к качеству посевного материала, а также действиям, направленным на стимулирование лучшего развития растений на первых стадиях. Имеем в виду обработку посевного материала высокоэффективными микроудобрениями. Компания ООО "ТД - Гермес" на сегодняшний день предлагает на рынке Украины микроудобрения под ТМ "НАНІТ".

Вообще, перед выходом на рынок микроудобрений Украины, мы спрашивали себя с какими продуктами это лучше сделать? Идти по распространенному теперь пути универсальности препаратов, или же выбрать другой подход? На сегодняшний день наблюдаем перенасыщение предложений на отечественном рынке микроудобрений и все они, в своем подавляющем большинстве, несут универсальный характер или под конкретные культуры: злаку, олійні, бобу, или отдельно на подсолнух, сою, кукурузу и так далее. И вот мы спросили себя, является ли это правильным? Если так, то которые получим конечные результаты?

В нашей деятельности мы отошли от этого подхода и представили в своей линейке абсолютно новые и отличные 8 препараты под ТМ "НАНІТ". Теперь мы предлагаем нашим клиентам высококачественные продукты, которые отличаются один от другого как по своему содержимому, принципу действия так и по срокам внесения в зависимости от капризных погодных условий. Возвращаясь к вопросу универсальности, стоит отметить, что такой принцип используют в основном фермеры-начинающие, те, кто заново открывают для себя работу на земле. Почему так? Потому что в таком случае они долго не задумываются, а покупают конкретный препарат под конкретную культуру, вносят в критические фазы роста растений и больше ни за что не переживают. Но правильно ли это? И наш ответ на это: "Нет"!. Придерживаясь этого подхода следует понимать, что эффект от таких підкормок будет минимальным. В следующей части статьи более детально попробуем это раскрыть…

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить


     
    Наши новости
    Статьи
    Контакты
    О Компании
    Вопрос/Ответ
     
    Яндекс.Метрика